Бензиновый генератор A-iPower A3500EAX - надежный источник питания мощностью 3 кВт. Главные преимущества модели - до 14 часов работы на одном баке топлива и возможность подключения приборов с пусковой мощностью до 7 кВA, например, высоко производительного ручного инструмента с электродвигателем.
На передней панели расположены 2 розетки 230В/16А - стандартная и силовая, - а также USB-порт, который позволяет заряжать мобильные устройства по время работы, что очень удобно. Также там находится многофункциональный дисплей, на котором отображаются все параметры выходного тока и счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.
Расшифровка названия
- А - модельная линейка бензинового генератора.
- 3500 - максимальная мощность в ваттах.
- E - электростартер, удобный и быстрый запуск с ключа.
- A - коннектор для подключения к автоматике для резервного электроснабжения (автозапуск).
- X - работа с высокой индуктивной нагрузкой.
Особенности конструкции
Бензогенератор A-iPower A3500EAX основан на компактном четырехтактном двигателе с верхним расположением клапанов. Такая компоновка снижает расход топлива и повышает эффективность работы. Двигатель гильзованный, что упрощает его ремонт.На передней панели расположены 2 розетки 230В/16А - стандартная и силовая, - а также USB-порт, который позволяет заряжать мобильные устройства по время работы, что очень удобно. Также там находится многофункциональный дисплей, на котором отображаются все параметры выходного тока и счетчик моточасов, который необходим для своевременного проведения техобслуживания.
АВР с зимним режимом
При подключении блока автоматики A-iPower A3500EAX можно использовать для резервного энергоснабжения дома, объекта торговли или сферы общепита. При отключении электричества блок АВР автоматически запустит генератор и переведет на него всех потребителей. Зимний режим упрощает запуск установки при отрицательных температурах за счет автоматической регулировки положения воздушной заслонки.Безопасность и надежность
Защитные системы отключают агрегат при перегрузке, коротких замыканиях и при недостаточном уровне масла в картере, что предотвращает запуск двигателя на сухую и минимизирует риск случайных повреждений.Общие характеристики
Номинальная мощность
3000 Вт
Уровень шума
77 дБ
Двигатель и топливо
Название двигателя
E1000
Число тактов
4
Объем бака
25 л
Производитель двигателя
A-iPower
Время непрерывной работы
14 ч
Автономность
14 ч
Конструкция
Количество фаз
1
Запуск
ручной, электрический
Технические характеристики
Мощность двигателя
6.3 л.с.
Габариты и объем
Высота
490 мм
Ширина
460 мм
Глубина
614 мм
Генератор
Тип генератора
синхронный
Класс защиты генератора
IP23
Полная мощность
7000 ВА
Конструкция и особенности
Количество розеток 220В
2
Глушитель
нет
Производительность
Объем двигателя
223 см³
Дополнительно
Максимальная мощность
3500 Вт
Вес
48.7 кг
Тип
бензиновый генератор
Тип охлаждения
воздушное
Функции и особенности
Функции
защита от перегрузок
Отзывы
4.5/ 5
средний рейтинг товара
Виктор Земляной
Отзыв с Яндекс.Маркета
Отзыв с Яндекс.Маркета
15.08.2026
Александр Макушкин
Отзыв с Яндекс.Маркета
Отзыв с Яндекс.Маркета
03.05.2024
Плюсы:
нагрузку от сварочника действительно держит без проблем. Правда ток выставлял без фанатизма.
Минусы:
цена высоковата и малость тяжеловат.
Отзыв:
в принципе аппарат отличный и если отказаться от удобства электростартера, то будет и по дешевле и по легче.
Евгений
Отзыв с Яндекс.Маркета
Отзыв с Яндекс.Маркета
26.03.2024
Pavel B.
Отзыв с Яндекс.Маркета
Отзыв с Яндекс.Маркета
04.02.2024
Плюсы:
привезли, распаковал, запустил, работает
Виктор М.
Отзыв с Яндекс.Маркета
Отзыв с Яндекс.Маркета
11.12.2023
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
