Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Доставим по Краснодару и краю, оплата после проверки товара - звоните!

Goodzone23 твой надежный партнер!


  На протяжении четырех лет работы на интернет пространстве, Goodzone23 зарекомендовал себя, не только как надёжный партнер, но и комфортный магазин для своих клиентов. Мы дорожим нашими покупателями и делаем все возможное для того, чтобы сделавший покупку один раз, возвращался к нам вновь и вновь! 

   

  Основополагающей целью компании является, создать большой круг постоянных клиентов, который будет расширятся из года в год! Каждый раз удивлять их супер ценами, быстрой доставкой, качественной консультацией и конечно же всевозможными акциями и розыгрышами.           Так например, розыгрыш ценных призов, который проходит в первых числах каждого месяца в Instagram, радует наших покупателей не только приобретенной покупкой по самой выгодной цене, но и ценными призами от Goodzone23. 

 

  Вот и настало время очередной акции! Теперь при покупке второго товара в чеке, вы получаете дополнительную скидку, а если Вы решили купить сразу три или более позиций на сайте, то Вы получаете скидку на все товары, плюс бесплатную доставку в придачу! 

  И это еще не всё! При повторной покупке в Goodzone23, Вы так же можете экономить! Для этого, при оформлении заказа, просто укажите в комментариях  или назовите менеджеру в телефонном разговоре номер предыдущей покупки и мы обязательно сделаем Вам дополнительную скидку!!!

 

  Команда Goodzone23 надеется на Ваш отклик, а так же на то, что Вы прочитали эту небольшую статью до конца и сделали выбор в пользу нашего интернет магазина!

Всем Удачи! =)