Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Доставим по Краснодару и краю, оплата после проверки товара - звоните!

Обзор на 4K телевизор LG 43UJ651V от Goodzone23


Представляем вашему вниманию небольшой обзор на новый 4K телевизор LG 43UJ651V

Итак: экран с диагональю 43 дюйма (110 см) разрешением 3840х2160 и IPS технологией благодаря которой телевизор имеет очень большой угол обзора, с любого ракурса картинку видно без изменения цветов. Правда нет локального затемнения, а это значит что чёрный цвет будет не слишком чёрным. Функция TrueMotion улучшает отображение движущихся объектов. Так же телевизор обладает функцией Upscaler – преобразовывает изображение низкого разрешения в 4К, но при этом частота кадров будет уже меньше. Благодаря HDR ( High Dynamic Range) телевизор, максимально точно позволяет приблизить изображение к тому, что мы видим в действительности!

Аккустическая система телевизора Ultra Surround состоит из двух динамиков по 10 Вт. Звук достаточно громкий и качественный. Панель имеет 3 порта HDMI, 2 USB входа, а также слот CI для декодера, тюльпан, сетевой порт LAN 100 Мбит/сек и разъемы для антенн.

4K Телевизор LG 43UJ651V оснащен операционной системой WebOS 3.5 в которой все очень легко настраивается, шустро работает и вообще приятно пользоваться! Для установки приложений предусмотрено 600 Mb памяти на диске.


Все телевизоры

В итоге мы получаем современный 4K телевизор (3840х2160) со SmartTVWiFi, функцией HDR и качественным звучанием по самой невысокой цене в своем сегменте.