Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Доставим по Краснодару и краю, оплата после проверки товара - звоните!

Почему мы?

Многие покупатели, перед покупкой, задаются вопросом, в каком же интернет магазине совершить приобретение, чтобы избежать негативных последствий, траты драгоценного времени, нервов и тем более денежных средств! В этом обзоре, мы решили описать нашу работу, чтобы помочь потенциальному покупателю в выборе интернет магазина и рассказать о своих плюсах и достижениях! Итак, разберем по порядку, в чем же привлекательность нашего интернет магазина для покупателя.

1) Самые демократичные цены!

В Goodzone23 одни из самых низких цен на товар среди конкурентов. Достигается это за счет политики сохранения минимальной наценки на товар, для получения максимального количества заказов и их выполнения в кратчайшие сроки. Мы считаем что низкая цена привлекает новых покупателей, которые после первого сотрудничества с нами, остаются в рядах наших постоянных клиентов! 

2) Оплачиваем дома при получении и проверки!

Вторым не маловажным фактором привлечения покупателя в Goodzone23, является оплата покупки при получении и проверки! Клиент полностью защищен от финансовых рисков при работе с нами! Оплата товара может осуществляться, как наличными, так и по карте, что делает расчет более удобным. Так же мы внедрили возможность оформления покупки в кредит, где Вам не нужно выезжать в офис банка, сидеть в очередях и ждать одобрения. Наши кредитные специалисты сделают все за Вас и даже приедут к вам домой для подписания договора!

3) Довольные клиенты – залог успеха! 

За три года безупречной работы на интернет пространстве команда Goodzone23 выполнила более 6000 заказов! Мы делаем все возможное, для того чтобы клиенты оставались довольными нашей работой, о чем говорит большое количество положительных отзывов о Goodzone23!

4) Только новый и сертифицированный товар с гарантией от производителя!

У многих покупателей часто возникает вопрос «при такой низкой цене, может быть товар бывший в употреблении или контрафакт, а может он битый или без гарантии?» 

Ответ на это один! Мы закупаем товар только у официальных дистрибьютеров производителей бытовой техники и отопления. То есть, любой товар размещенный на сайте Goodzone23 является сертифицированным, в соответствии с установленными в ГОСТах нормами и стандартами. 

Мы поддерживаем официальную гарантию от производителя и ведем клиента на протяжении всего гарантийного срока. 

Первое вскрытие приобретенного у нас товара происходит в присутствии покупателя, что исключает его возможность его использования до покупки!   

5) Расширение ассортимента каждый день!

Наша команда ежедневно трудится над расширением ассортимента на сайте. На данный момент в каталоге Goodzone23, Вы можете найти практически любую интересующую модель, от холодильников и телевизоров, до отопительного оборудования! На момент запуска проекта, мы располагали 5000 наименований, к середине 2018 года, уже более 25000 позиций!

6) Ежемесячный розыгрыш и ежедневные акции!

Команда Goodzone23 понимает, что интерес не только новых покупателей к магазину нужно постоянно подогревать, но и не забывать о клиентах, которые уже совершили покупку в гудзоне. По этому, мы проводим ежемесячный розыгрыш ценных призов в instagram, среди наших клиентов! 

Каждый день мы определяем группу товаров, на которые устанавливаем специальную цену со скидкой. Выгодно купить, да еще и по акции хочет каждый, ну а  мы постараемся в этом помочь! =)