Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Доставим по Краснодару и краю, оплата после проверки товара - звоните!

В Goodzone23 появился BQ Space X 5700L


Современный смартфон обязан обладать тонкими рамками, а также большим и ярким дисплеем, такова мода на современные смартфоны. И компания BQ следует современным тенденциям.
Первое на что хочется обратить внимание это экран, большой, вытянутый диагональю 5.7 дюймов с IPS матрицей и разрешением 1440х720 пикселей, занимает он 90% поверхности лицевой панели и под любым, даже экстремальным углом он не искажает цвета и идеально подойдет как для просмотра любимых фильмов так и для погружения в любимую игру!  Благодаря соотношению сторон 18:9 им очень удобно пользоваться, даже одной рукой.


BQ Space X 5700L имеет 8 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с частотой 1.4ГГц и 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной памяти, а также подключения Micro-SD объемом до 128 ГБ – это отличное производительное и энергоэффективное решение!   Мощный аккумулятор на 3000 mAh позволит максимально увеличить срок эксплуатации смартфона без подзарядки. Мультимедийные возможности смартфона на высоте. Двойная широкоугольная камера со вспышкой и разрешением 20Мп основная и 8Мп вспомогательная с углом обзора 120° идеально подходит для групповых селфи =) Основная (тыловая) камера с разрешением 16МП со сверхскоростным автофокусом и вспышкой! Свежая операционная система Android версии 7.1.2.


Так же нельзя оставить без внимания его корпус, сделан он из металла и выглядит весьма премиально, сам смартфон тонкий не смотря на внушительный экран. На тыловой панели располагается сканер отпечатков. Помимо сканера отпечатков на смартфоне присутствует функция Face Unlock, благодаря которой смартфон разблокируется опознав лицо владельца.


Что добавить в конце, смартфон однозначно не оставит равнодушными тех, кто ищет современное и мощное устройство по не высокой цене!


Перейти к товару